erdi_d106_250_sb
ERDI D106-250-SB ciseaux universels
44,66  TTC
En commande : livraison à partir du 04/06/2026
blister
Description du produit
  • Pour une coupe longue et droite
  • Poignées D206 vernies
  • Poignées D106 avec revêtement en PVC
  • Disponible uniquement pour les droitiers
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur (lame): 68 mm; 2 11/16 inch
  • Longueur totale: 250 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Droitier/Gaucher: Droitier
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220030905
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D106-250-SB
Longueur (lame)
68 mm; 2 11/16 inch
Longueur totale
250 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm