erdi_d407_275l
ERDI D407-275L Perforateur
Description du produit
  • Pour les coupes courtes droites et figurines
  • Tranchants insérés en HSS
  • Poignées avec revêtement par immersion PVC
  • Disponible sur le côté droit ou gauche
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur (lame): 42 mm; 1 5/8 inch
  • Longueur totale: 275 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Droitier/Gaucher: Gaucher
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220000304
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D407-275L
Longueur (lame)
42 mm; 1 5/8 inch
Longueur totale
275 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm