fami_fbg08s120600104
fami_fbg08s120600104_2
fami_fbg08s120600104
fami_fbg08s120600104_2
FAMI FBG08S120600104 étagère pour établi WORK UP 1260x600x35 mm bleu RAL 5012
Description du produit:
  • Tablette sans encoche supplémentaire pour établis work
  • Dim. mm L=1260 P=600 H=35
  • Couleur: bleu RAL5012
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 1260 mm
  • Profondeur: 600 mm
  • Hauteur: 35 mm
  • Couleur (fabricant): Bleu
  • Couleur: Bleu
  • Code RAL: 5012
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711394227
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI FBG08S120600104
Largeur
1260 mm
Profondeur
600 mm
Hauteur
35 mm