fami_fbg09s170300108
FAMI FBG09S170300108 demi-étagère pour établi WORK UP 1760x300x35 mm gris clair RAL 7035
Description du produit:
  • Demi-plateau non fessuré supplémentaire pour établis work
  • Dim. mm L=1760 P=300 H=35
  • Couleur: gris clair RAL7035
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 1760 mm
  • Profondeur: 300 mm
  • Hauteur: 35 mm
  • Couleur (fabricant): Gris clair
  • Couleur: Gris
  • Code RAL: 7035
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711394319
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI FBG09S170300108
Largeur
1760 mm
Profondeur
300 mm
Hauteur
35 mm