fami_fbl76160304
FAMI FBL76160304 jeu de 3 panneaux perforés et 2 chants de caisson 953x30x304 mm bleu RAL 5012
158,82  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
  • Kit 3 panneaux perforés/tablettes avec 2 butées
  • Dim. mm L=953 P=31 H=304
  • Couleur: bleu RAL5012
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 953 mm
  • Hauteur: 304 mm
  • Profondeur: 31 mm
  • Couleur (fabricant): Bleu
  • Couleur: Bleu
  • Code RAL: 5012
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711394838
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI FBL76160304
Largeur
953 mm
Hauteur
304 mm
Profondeur
31 mm