fami_fdgd5600108
FAMI FDGD5600108 Chariot à outils FLEXA gris clair avec 5 tiroirs 36x27EH 794x600x853mm
817,45  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
  • Armoire à tiroirs série flexa-eH=36x27 avec 5 tiroirs
  • Dim. mm L=794 P=600 H=852
  • Couleur: gris clair RAL7035
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 794 mm
  • Profondeur: 600 mm
  • Hauteur: 852 mm
  • Nombre de tiroirs: 5
  • Couleur: Gris
  • Capacité de charge max.: 225 kg
  • Poids: 70 kg
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711395453
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI FDGD5600108
Largeur
794 mm
Profondeur
600 mm
Hauteur
852 mm