hi_force_mb120_90_80
HI-FORCE MB120-90-80 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH120NRH, 90 x 80 x 5 mm
540,87  TTC
  • Hydraulique TW120NRH
  • Ouverture extérieure clé : 90 mm
  • Ouverture intérieure clé : 80 mm
  • épaisseur : 5 mm