hi_force_mb210_100_85
HI-FORCE MB210-100-85 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH210NRH, 100 x 85 x 7.5 mm
625,57  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
  • Raccord de réduction hexagonal pour clé dynamométrique
  • Hydraulique TW210NRH
  • Ouverture extérieure clé : 100 mm
  • Ouverture intérieure clé : 85 mm
  • épaisseur : 7,5 mm