hi_force_mb210_110_100
HI-FORCE MB210-110-100 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH210NRH, 110 x 100 x 5.0 mm
654,61  TTC
  • Hydraulique TW210NRH
  • Ouverture extérieure clé : 110 mm
  • Ouverture intérieure clé : 100 mm
  • épaisseur : 5,0 mm