hi_force_mb210_110_105
HI-FORCE MB210-110-105 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH210NRH, 110 x 105 x 2.5 mm
654,61  TTC
  • Hydraulique TW210NRH
  • Ouverture extérieure clé : 110 mm
  • Ouverture intérieure clé : 105 mm
  • épaisseur : 2,5 mm