hi_force_mb210_90_85
HI-FORCE MB210-90-85 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH210NRH, 90 x 85 x 2.5 mm
589,27  TTC
  • Hydraulique TW210NRH
  • Ouverture extérieure clé : 90 mm
  • Ouverture intérieure clé : 85 mm
  • épaisseur : 2,5 mm