hi_force_mb27_36_30
HI-FORCE MB27-36-30 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH27NRH, 36 x 30 x 3 mm
156,09  TTC
  • Hydraulique TW27NRH
  • Ouverture extérieure : 36 mm
  • Ouverture intérieure : 30 mm
  • épaisseur : 3 mm