hi_force_mb27_60_46
HI-FORCE MB27-60-46 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH27NRH, 60 x 46 x 7 mm
348,48  TTC
  • Hydraulique TW27NRH
  • Ouverture extérieure clé : 60 mm
  • Ouverture intérieure clé : 46 mm
  • épaisseur : 7 mm