hi_force_mb430_95_80
HI-FORCE MB430-95-80 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH430NRH, 95 x 80 x 7.5 mm
744,15  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
  • Raccord de réduction hexagonal pour clé dynamométrique
  • Hydraulique TW430NRH
  • Ouverture extérieure clé : 95 mm
  • Ouverture intérieure clé : 80 mm
  • épaisseur : 7,5 mm