hi_force_mb54_36_30
HI-FORCE MB54-36-30 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH54NRH, 36 x 30 x 3 mm
156,09  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
  • Raccord de réduction hexagonal pour clé dynamométrique
  • Hydraulique TW54NRH
  • Ouverture extérieure clé : 36 mm
  • Ouverture intérieure clé : 30 mm
  • épaisseur : 3 mm