hi_force_mb54_55_41
HI-FORCE MB54-55-41 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH54NRH, 55 x 41 x 7 mm
354,53  TTC
  • Hydraulique TW54NRH
  • Ouverture extérieure clé : 55 mm
  • Ouverture intérieure clé : 41 mm
  • épaisseur : 7 mm