HIKOKI 783243 Foret SDS-plus FCH 11X315/265
Description du produit
  • DRILL BIT SDS-PLUS FCH 11X315/265
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 11 mm
  • Longueur de coupe: 265 mm
  • Type de foret: Foret pour marteau perforateur
  • Longueur totale: 315 mm
  • Type de queue: SDS-plus
  • Matériau (foret): Pointe en métal dur
  • Nombre de lèvres de coupe: 4 ea
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: HIKOKI
  • EAN: 8717574056532
  • Numéro d'article du fournisseur: HIKOKI 783243
Diamètre
11 mm
Longueur de coupe
265 mm
Type de foret
Foret pour marteau perforateur
Longueur totale
315 mm