hikoki_uc18ysl3wbx3
451,12  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
ensemble
  • Commandé avant 20h - livré demain 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Contenu de la livraison
  • 1x HiKOKI UC18YSL3 Chargeur rapide
  • 3x batteries MultiVolt-B-X (4,0Ah et 8,0Ah)
Description du produit
  • BOOSTERPACK B3 - CHARGEUR RAPIDE UC18YSL3 + 3x MV-B-X [36V 4,0Ah / 18V 8,0Ah] max.1440W
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 18 V; 36 V
  • Fonction de batterie externe: Oui
  • Nombre de batteries fournies: 3
  • Numéro ONU: UN3481
  • Tension de charge (chargeur): 14,4 V; 18 V
  • Courant de charge: 8 A
  • Nombre d'emplacements de charge: 1
  • Chargeur rapide: Oui
  • Type de batterie: Li-ion
  • Capacité (accu): 8 Ah; 4 Ah
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: HIKOKI
  • EAN: 8717574071368
  • Numéro d'article du fournisseur: HIKOKI UC18YSL3WBX3
Tension de la batterie
18 V; 36 V
Fonction de batterie externe
Oui
Nombre de batteries fournies
3
Numéro onu
UN3481
Tension de charge (chargeur)
14,4 V; 18 V
Courant de charge
8 A