ingersollrand_dxsk2m15l
INGERSOLL RAND DXSK2M15L jeu de douilles à chocs métriques 15 pièces
199,65  TTC
En commande : livraison à partir du 19/05/2026
ensemble
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 19/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Contenu de la livraison
  • Jeu de 15 douilles à chocs métriques profondes (12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 21 mm, 22 mm, 24 mm, 27 mm, 30 mm, 32 mm, 33 mm)
  • Plateau en mousse pour un rangement clair et sûr
Description du produit
  • Connexion directe DXS2 pour un transfert de couple maximal
  • Capuchons profonds (longue portée) pour un meilleur accès dans les espaces restreints
  • Alliage chrome-molybdène avec finition phosphatée pour une plus grande durabilité
  • Marques de taille gravées au laser pour une identification rapide de la taille
  • Points de couplage à 6 points qui empêchent l'arrondi des fixations
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Profil de connexion: DXS2
  • Taille (la plus petite): 12 mm
  • Taille (la plus grande): 33 mm
  • Quantité par set: 15
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: INGERSOLL RAND
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: INGERSOLL RAND DXSK2M15L
Type d'empreinte (douille)
Six pans
Profil de connexion
DXS2
Taille (la plus petite)
12 mm
Taille (la plus grande)
33 mm