makita_p_60545_10
MAKITA P-60545-10 Foret à métaux HSS-G noir/or 1x34mm (10 pcs)
10,50  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
paquet
Description du produit
Mèche en métal, HSS-G, 1.0 x 34 mm, 10 pièces
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 1 mm
  • Type de foret: Foret pour métal
  • Longueur totale: 34 mm
  • Dimension de queue: 1 mm
  • Type de queue: Cylindrique
  • Matériau (foret): HSS-G
  • Nombre de lèvres de coupe: 2 ea
  • Quantité par paquet: 10
  • Longueur de coupe: 12 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: MAKITA
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: MAKITA P-60545-10
Diamètre
1 mm
Type de foret
Foret pour métal
Longueur totale
34 mm
Dimension de queue
1 mm
Type de queue
Cylindrique
Matériau (foret)
HSS-G
Nombre de lèvres de coupe
2 ea
Quantité par paquet
10
Longueur de coupe
12 mm
Diamètre interne
1,0 mm
Longueur
34 mm
Longueur de travail
12 mm