redrooster_cbmcorrc130_4
RED ROOSTER CBMCORRC13.0-4 ciseau à joint carbure 4 x 150 mm
Description du produit:
STEENVOEGBEITEL 4 MM WIDIA RRC 15CM.....
  • Approprié pour Altas Copco RRC12 et 13
  • Emmanchement: 13 mm carré
  • Avec encoche au coin
  • Largeur: 38 mm
  • Longueur: 150 mm
  • Type: burin à joints 4 mm widia
  • Application: joints minces / joints bord supérieu
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 150 mm
  • Type de burin: Burin plat
  • Largeur: 36 mm
  • Type de queue: Carré avec encoche
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RED ROOSTER
  • EAN: 8717981188857
  • Numéro d'article du fournisseur: RED ROOSTER CBMCORRC13.0-4
Longueur
150 mm
Type de burin
Burin plat
Largeur
36 mm