renold_gy50a3s26i
RENOLD SYNERGY 50-3 S No. 26 lien de fermeture contreplaqué 5/8" - GY50A3S26I
52,85  TTC
  • Pas: 5/8 inch; 15,875 mm
  • Longueur (axe): 56,5 mm
  • Gamme de produits: Renold Synergy
  • Poids (kg/m): 2,96 kg/m
  • Epaisseur (plaque extérieure): 2,04 mm
  • Type (ISO/ANSI): 50A-3
  • Hauteur: 2,7
  • Largeur intérieure: 9,4 mm
  • Résistance à la rupture: 65400 N
  • Diamètre (axe): 5,08 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 2,04 mm
  • Hauteur de plaque: 14,6 mm
  • Numéro de l'attache: 26
  • Marque: RENOLD
  • EAN: 0673766009985
  • Numéro d'article du fournisseur: RENOLD GY50A3S26I
Pas
5/8 inch; 15,875 mm
Longueur (axe)
56,5 mm
Epaisseur (plaque extérieure)
2,04 mm
Type (iso/ansi)
50A-3
Largeur intérieure
9,4 mm
Diamètre (axe)
5,08 mm
épaisseur (plaque intérieure)
2,04 mm
Hauteur de plaque
14,6 mm