renold_gy60a3s26i
RENOLD SYNERGY 60-3 S No. 26 contreplaqué de liaison de fermeture 3/4" - GY60A3S26I
60,11  TTC
En commande : livraison à partir du 03/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 03/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit
Renold Synergy - Conçu pour être meilleur
Meilleure résistance à la fatigue
  • Comp de fatigue
Meilleure résistance à l'usure
Conçu pour fonctionner
Large gamme de dimensions
Forme de lien
Bagues
Qualité des trous
Coupe fixe
  • Optimisé pour assurer une durée de vie maximale.
Résistance à la fatigue
  • Les surfaces précontraintes augmentent la résistance à la fatigue.
Résistance à l'abrasion
Lien de lien
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Pas: 3/4 inch; 19,05 mm
  • Longueur (axe): 70,9 mm
  • Gamme de produits: Renold Synergy
  • Poids (kg/m): 4,38 kg/m
  • Epaisseur (plaque extérieure): 2,45 mm
  • Type (ISO/ANSI): 60A-3
  • Hauteur: 2,6
  • Largeur intérieure: 12,57 mm
  • Résistance à la rupture: 93900 N
  • Diamètre (axe): 5,94 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 2,45 mm
  • Hauteur de plaque: 17,5 mm
  • Numéro de l'attache: 26
  • Exécution (maillon): Triplex
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RENOLD
  • EAN: 0673766010080
  • Numéro d'article du fournisseur: RENOLD GY60A3S26I
Pas
3/4 inch; 19,05 mm
Longueur (axe)
70,9 mm
Gamme de produits
Renold Synergy
Poids (kg/m)
4,38 kg/m
Epaisseur (plaque extérieure)
2,45 mm
Type (iso/ansi)
60A-3
Hauteur
2,6
Largeur intérieure
12,57 mm
Résistance à la rupture
93900 N
Diamètre (axe)
5,94 mm
épaisseur (plaque intérieure)
2,45 mm
Hauteur de plaque
17,5 mm