RYOBI RAP1500G banc d'épaisseur 318mm 1500 W - 5133002859
Cet article n'est pas disponible
Autres alternative à ce produit
Contenu de la livraison
  • 1x bâton de poussée
  • 1x Jeu de pieds en caoutchouc
  • 1x Clé Allen
  • 1x Clé à molette
Description du produit :
  • Dégauchisseuse durable permettant de raboter des matériaux jusqu'à 318 mm de large et 153 mm de haut avec un dégagement maximal de 3 mm.
  • Réglage facile de la hauteur pour un sciage précis
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Puissance: 1500 W
  • Epaisseur de matériau max.: 153 mm
  • Épaisseur maximale du copeau: 3 mm
  • Vitesse d'avance: 8 m/min
  • Avec support: Non
  • Poids: 32 kg
  • Largeur de rabotage max.: 318 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RYOBI
  • EAN: 4892210149664
  • Numéro d'article du fournisseur: RYOBI 5133002859
Puissance
1500 W
Epaisseur de matériau max.
153 mm
épaisseur maximale du copeau
3 mm
Vitesse d'avance
8 m/min
Avec support
Non
Poids
32 kg
Largeur de rabotage max.
318 mm