skf_md40x24x184_l
skf_md40x24x184_l_2
skf_md40x24x184_l_3
skf_md40x24x184_l_4
skf_md40x24x184_l
skf_md40x24x184_l_2
skf_md40x24x184_l_3
skf_md40x24x184_l_4
12,90  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit
  • Solution d'étanchéité compacte, tout-en-un
  • Conviennent aux applications légères à moyennes
  • Disponibles en cotes métriques
  • S'adaptent dans les logements de joints conformes à la norme ISO 6547 pour certaines cotes
  • En cas d'indisponibilité en stock, les systèmes SKF SEAL JET peuvent produire des alternatives
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre intérieur: 24 mm
  • Largeur de rainure: 18.4 mm
  • Diamètre extérieur: 40 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 07316575468774
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF MD 40X24X18.4-L
Diamètre intérieur
24 mm
Largeur de rainure
18.4 mm
Diamètre extérieur
40 mm