stanley_stht10019_9
stanley_stht10019_9_2
stanley_stht10019_9_3
stanley_stht10019_9_4
stanley_stht10019_9_5
stanley_stht10019_9_6
stanley_stht10019_9_7
stanley_stht10019_9_8
stanley_stht10019_9
stanley_stht10019_9_2
stanley_stht10019_9_3
stanley_stht10019_9_4
stanley_stht10019_9_5
stanley_stht10019_9_6
stanley_stht10019_9_7
stanley_stht10019_9_8
STANLEY STHT10019-9 Cutter interlock 18mm + 20 distributeurs avec 10 lames de rechange dans un organisateur avec 14 compartiments
88,40  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 8 produits en stock.
ensemble
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Contenu de la livraison
  • 20x distributeur avec 10 lames sécables 18mm (11-301)
  • 1x lame interlock 18mm (0-10-018)
  • 1x organisateur avec 14 compartiments
Description du produit
  • Version en métal, durable et légère
  • Système de changement de lame facile à utiliser, sans outil
  • Facile à nettoyer
  • Longueur 165 mm
  • Livré avec 20 distributeurs et 10 lames de rechange
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Non