action_do5112_1_065
ACTION DO5112-1-065 bouchon de percussion 1 1/2" x 65 profond
379,20  TTC
En commande : livraison à partir du 19/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 19/05/2026
Description du produit:
  • Carré entraîneur: 1 1/2"
  • Largeur de la clé: 65 mm
  • Longueur: 150 mm
  • Diamètre: 86 mm
  • Douille de puissance - raccord hexagonal
  • Modèle long
  • Bague de retenue recommandée = RR10025S
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 65 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1 1/2"
  • Longueur: 150 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981019724
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO5112-1-065
Dimension de douille
65 mm
Longueur
150 mm
C/p mm/inch
65 mm