action_do5112_1_095
ACTION DO5112-1-095 bouchon de percussion 1 1/2" x 95 profond
1 006,72  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
47134424 *S612M95L DOP M95 LANG.......
  • Carré entraîneur: 1 1/2"
  • Largeur de la clé: 95 mm hexagonal
  • Longueur: 180 mm
  • Diamètre: 137 mm
  • Douille de puissance - raccord hexagonal
  • Modèle long
  • Bague de retenue recommandée = RR10025S
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 95 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1 1/2"
  • Longueur: 180 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981175864
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO5112-1-095
Dimension de douille
95 mm
Type d'empreinte (douille)
Six pans
Dimension de raccordement
1 1/2"
Longueur
180 mm
Carré dentrainement
1 1/2"
C/p mm/inch
95 mm