action_do64711025
ACTION DO64711025 capuchon de percussion 3/8" x T25 Torx
9,91  TTC
Description du produit:
PLC *SIT3T25 DOP TORX T25.......
  • MARQUE: INGERSOLL RAND
  • Données techniques:
  • Carré entraîneur: 3/8"
  • Largeur de la clé: T25 torx intérieur
  • Longueur: 50 mm
  • Diamètre: 19 mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 50 mm
  • Type d'empreinte (embout): Torx
  • Èpaisseur de la lame: Ne s'applique pas
  • Dimension de raccordement: 3/8"
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: T25
  • Dimension de l'empreinte (embout): 25
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981014996
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO64711025
Longueur
50 mm