action_do68552f32
ACTION DO68552F32 capuchon dynamométrique 1" 700Nm (32 x 305 mm)
  • Dimension de douille: 32 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1"
  • Longueur: 305 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981161300
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO68552F32
Dimension de douille
32 mm
Type d'empreinte (douille)
Six pans
Dimension de raccordement
1"
Longueur
305 mm
Carré dentrainement
1"
C/p mm/inch
32 mm