bahco_7809xzn_10
bahco_7809xzn_10_2
bahco_7809xzn_10_3
bahco_7809xzn_10
bahco_7809xzn_10_2
bahco_7809xzn_10_3
BAHCO 7809XZN-10 tournevis clé à douille 1/2" carré pour vis XZN 10 mm
Description du produit:
  • Douilles 1/2 tournevis pour vis à denture multiple XZN
  • Mm
  • Utilisation manuelle exclusivement
  • Alliage d'acier haute performance
  • Finement polie
  • Moletée
  • ISO 1174
  • DIN 3120
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 60 mm
  • Type d'empreinte (embout): Multi-Torx
  • Èpaisseur de la lame: Ne s'applique pas
  • Dimension de raccordement: 1/2"
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: XZN M10
  • Dimension de l'empreinte (embout): M10
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314151831080
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 7809XZN-10
Longueur
60 mm
Type d'empreinte (embout)
Multi-Torx
èpaisseur de la lame
Ne s'applique pas
Dimension de raccordement
1/2"
Homologué vde
Non
Avec code couleur de sécurité 1000v
Ne s'applique pas
Tête de l'embout
XZN M10
Dimension de l'empreinte (embout)
M10
Longueur utile mm
20 mm
Diamètre mm (d)
22 mm
Poids oz
2,3 oz
Longueur mm (l)
60 mm