bahco_ns041_24_670
bahco_ns041_24_670
bahco_ns041_24_670
bahco_ns041_24_670
bahco_ns041_24_670
bahco_ns041_24_670
bahco_ns041_24_670
bahco_ns041_24_670
bahco_ns041_24_670
bahco_ns041_24_670
bahco_ns041_24_670
bahco_ns041_24_670
bahco_ns041_24_670
bahco_ns041_24_670
BAHCO NS041-24-670 Clé dynamométrique, sans étincelle, en bronze d'aluminium, 150-670Nm
8 880,77  TTC
Description du produit :
  • Clés dynamométriques à cliquet, sans étincelles, à réglage mécanique, avec fenêtre et tête à cliquet fixe en cuivre au béryllium, 24 - 670 Nm
  • Précision de ±6% de la valeur lue
  • Couple de serrage min.: 150 Nm
  • Dimension de l'empreinte: 3/4"
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • ESD: Non
  • Plage de couple réglable: 150-670 Nm
  • Couple de serrage max.: 670 Nm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314150502608
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO NS041-24-670
Couple de serrage min.
150 Nm
Dimension de l'empreinte
3/4"
Plage de couple réglable
150-670 Nm
Couple de serrage max.
670 Nm
Poids kg
5,62 kg
Epaisseur de la tête mm (d)
63 mm
Plage de réglage du couple nm
150-670 N·m
Carré dentrainement
3/4"
Longueur totale mm (a)
1150 mm