bahco_sb7809m_14
bahco_sb7809m_14_2
bahco_sb7809m_14_3
bahco_sb7809m_14
bahco_sb7809m_14_2
bahco_sb7809m_14_3
BAHCO SB7809M-14 tournevis clé à douille 1/2" carré connexion hexagonale 14 mm
Description du produit:
  • Douilles tournevis 1/2 pour vis 6 pans creux
  • Mm
  • Utilisation manuelle exclusivement
  • Alliage d'acier haute performance
  • Finement polie
  • Moletée
  • ISO 1174
  • DIN 3120
  • Conditionnement sur carte plastique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 60 mm
  • Type d'empreinte (embout): Six pans
  • Èpaisseur de la lame: Ne s'applique pas
  • Dimension de raccordement: 1/2"
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: HEX 14 mm
  • Dimension de l'empreinte (embout): 14 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314153004215
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO SB7809M-14
Longueur
60 mm
Type d'empreinte (embout)
Six pans
èpaisseur de la lame
Ne s'applique pas
Dimension de raccordement
1/2"
Homologué vde
Non
Avec code couleur de sécurité 1000v
Ne s'applique pas
Tête de l'embout
HEX 14 mm
Dimension de l'empreinte (embout)
14 mm
Longueur utile mm
20 mm
Carré de la douille mm (d)
23 mm
Poids oz
4,5 oz
Longueur mm (l)
60 mm
Taille 6 pans - hexagonale mm
14 mm