bahco_tawmb9135m
2 440,49  TTC
  • Facile à installer et à utiliser
  • Alerte pour le réétalonnage en fonction du temps et/ou du nombre de cycles
  • Têtes interchangeables 9x12 pour de multiples applications et une grande polyvalence
  • Couple de serrage min.: 7 Nm
  • Dimension de l'empreinte: 9 x 12 mm
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • ESD: Non
  • Couple de serrage max.: 135 Nm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314150490110
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO TAWMB9135M
Couple de serrage min.
7 Nm
Dimension de l'empreinte
9 x 12 mm
Couple de serrage max.
135 Nm
Plage de réglage du couple lb.in
60-1200 lbf·in
Epaisseur de la tête mm (d)
25 mm
Plage de réglage du couple nm
6.8-135 N·m
Longueur totale mm (a)
338 mm