bosch_1600a01th9
bosch_1600a01th9
bosch_1600a01th9
bosch_1600a01th9
BOSCH 1600A01TH9 coupe latérale diagonale 160 mm
  • Livraison depuis la Belgique
Portée de la livraison
  • 1x Pince coupante diagonale
Description du produit
  • Outils manuels Diagonal side cutter (1x Pince coupante diagonale)
Avantages
  • Pince coupante diagonale robuste et durable pour les applications professionnelles
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 150 mm
  • Antidéflagrant: Non
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BOSCH
  • EAN: 4059952512563
  • Numéro d'article du fournisseur: BOSCH 1600A01TH9
Longueur
150 mm
Antidéflagrant
Non
Poignée souple
Oui
Diamètre de coupe doux
4 mm
Conception à fort effet de levier
Oui
Diamètre de coupe dur
2,3 mm
Résistance à la traction de l'acier à haute dureté
2030 N/mm²
Résistance à la traction du cuivre rouge
266 N/mm²
Diamètre de coupe moyen-dur
2,8 mm
épaules antidérapantes
Clou en fer de traction
715 N/mm²
Diamètre de coupe haute dureté
2 mm