BOSCH 2609256861 Lame de scie circulaire de précision pour bois 180x2x30/20 mm, 40T
19,80  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
blister
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Portée de la livraison
  • LAME DE SCIE CIRCULAIRE PRECISION 180X2X30/20,D40 (1)
Description du produit
  • LAMES SCIES CIRC. MP (LAME DE SCIE CIRCULAIRE PRECISION 180X2X30/20,D40 (1))
  • La lame de qualité pour le bois dur et le bois de résineux
  • Denture pour coupes grossières
Avantages
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre de la lame de scie: 180 mm
  • Fixation (lame de scie/fraise): Rond
  • Dimension de l'alésage: 30 mm
  • Nombre de dents: 40
  • Largeur de coupe: 2,5 mm
  • Pour matériau: Bois
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BOSCH
  • EAN: 3165140392075
  • Numéro d'article du fournisseur: BOSCH 2609256861
Diamètre de la lame de scie
180 mm
Fixation (lame de scie/fraise)
Rond
Dimension de l'alésage
30 mm
Nombre de dents
40
Largeur de coupe
2,5 mm
Pour matériau
Bois
Diamètre de la lame mm
180 mm
Largeur de coupe mm
2,5 mm