carat_cdc2004000
CARAT CDC2004000 CDC Brilliant meule diamantée pour carrelage/pierre naturelle 200 x 25,4mm (table max. 25mm)
85,40  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
Description du produit :
  • Pour des coupes rapides et parfaites de carreaux de sol et de mur très durs jusqu'à 20 mm d'épaisseur.
  • Arête diamantée continue pour une coupe parfaitement finie.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 200 mm
  • Dimension de raccordement (disque): 25,4 mm
  • Type de raccordement (disque): Alésage
  • Application du disque: Coupe
  • Pour matériau: Carreaux; Pierre naturelle
  • Série: BRILLIANT
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452218594
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CDC2004000
Diamètre (du disque)
200 mm
Dimension de raccordement (disque)
25,4 mm