carat_cdcp200400
CARAT CDCP200400 CDC Roue diamantée en porcelaine 200x25.4mm pour carrelage/pierre naturelle max. 25mm table
Description du produit
  • Convient pour la coupe en continu de la porcelaine, de la céramique et de la pierre naturelle.
  • Segment plat pour une finition parfaite.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 200 mm
  • Dimension de raccordement (disque): 25,4 mm
  • Type de raccordement (disque): Alésage
  • Application du disque: Coupe
  • Pour matériau: Brique
  • Série: BRILLIANT
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 5420022767999
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CDCP200400
Diamètre (du disque)
200 mm
Dimension de raccordement (disque)
25,4 mm