carat_cnc3504dc0
CARAT CNC3504DC0 Roue diamantée standard CNC pour table à béton 350 x 25.4mm
202,20  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit :
  • Équipée de segments "moletés" pour un démarrage optimal.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 350 mm
  • Dimension de raccordement (disque): 25,4 mm
  • Type de raccordement (disque): Alésage
  • Application du disque: Coupe
  • Pour matériau: Béton
  • Série: STANDAARD
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452110348
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CNC3504DC0
Diamètre (du disque)
350 mm
Dimension de raccordement (disque)
25,4 mm