carat_csmp115300
CARAT CSMP115300 CSMP Premium 115 x 22.2mm meule diamantée pour carrelage
Description du produit
  • Carreaux de qualité supérieure, type csmp
  • Convient aux carreaux durs et mous
  • Les diamètres 115 mm et 125 mm sont conçus pour une utilisation à sec sur une meuleuse d'angle (avec une hauteur de segment de 8 mm)
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 115 mm
  • Dimension de raccordement (disque): 22,2 mm
  • Type de raccordement (disque): Alésage
  • Application du disque: Coupe
  • Pour matériau: Carreaux
  • Série: PREMIUM
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452079218
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CSMP115300
Diamètre (du disque)
115 mm
Dimension de raccordement (disque)
22,2 mm