carat_cta1253000
CARAT CTA1253000 CTA Standard 125 coupe-joint souple 6mm
Description du produit
  • Standard pour joints mous, type cta
  • Pour le meulage de joints en ciment souple
  • Utilisation semi-professionnelle
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 125 mm
  • Dimension de raccordement (disque): 22,2 mm
  • Type de raccordement (disque): Alésage
  • Application du disque: Coupe
  • Pour matériau: Brique
  • Série: STANDAARD
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452074688
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CTA1253000
Diamètre (du disque)
125 mm
Dimension de raccordement (disque)
22,2 mm