carat_eb06142010
CARAT EB06142010 Foret à béton brillant 61 x 420mm 1/2" humide
181,80  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
  • Soudé au laser, donc 100% de garantie contre la rupture de la soudure.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 61 mm
  • Longueur: 400 mm
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452022764
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT EB06142010
Diamètre
61 mm
Longueur
400 mm