carat_eb12142020
CARAT EB12142020 Foret à béton brillant 121 x 420mm 5/4" humide
326,95  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Soudé au laser, donc 100% de garantie contre la rupture de la soudure.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 121 mm
  • Longueur: 400 mm
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452023013
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT EB12142020
Diamètre
121 mm
Longueur
400 mm