conti_at101320100
CONTI AT10 1320 100 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT101320100
526,51  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1320
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 100 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1320 mm
  • Nombre de dents: 132
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817121668
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT101320100
Longueur
1320
Pas
10 mm
Largeur
100 mm
Longueur nominale
1320 mm