conti_at10148032
CONTI AT10 1480 32 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT10148032
216,32  TTC
En commande : livraison à partir du 19/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 19/05/2026
  • Longueur: 1480
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1480 mm
  • Nombre de dents: 148
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817124010
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10148032
Longueur
1480
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
1480 mm