conti_at10170016gen3
CONTI AT10170016GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1700 x 16 mm rouge
155,61  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1700
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1700 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817121484
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT10170016GEN3
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
1700 mm