conti_at326732
CONTI AT3 267 32 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT326732
68,26  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 267
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 267 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817116053
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT326732
Pas
3 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
267 mm