conti_at3101132gen3
CONTI AT3101132GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1011 x 32 mm rouge
187,08  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
  • Longueur: 1011
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1011 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817272032
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT3101132GEN3
Pas
3 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
1011 mm