conti_at511256
CONTI AT5 1125 6 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT511256
33,14  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 33.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Longueur: 1125
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1125 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817109284
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT511256
Pas
5 mm
Largeur
6 mm
Longueur nominale
1125 mm