conti_at552532
CONTI AT5 525 32 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT552532
73,75  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 9.
  • Longueur: 525
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 525 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817108126
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT552532
Pas
5 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
525 mm